您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911117562
信件类型: 咨询
来信标题: 集贤南路242科委大院内住房是否有棚改或拆迁规划。
来信时间: 2019-11-08
问政单位:
于 2019-11-08  大观区办理   
来信内容:
集贤南路242科委大院内住房是否有棚改或拆迁规划。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-11-12
回复内容:

网友:您好!

      您所反映的科委大院区域尚未列入棚改计划范围。谢谢您的关注!

                                              大观区住建局重点办


留言评价
评价结果: