您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911117541
信件类型: 咨询
来信标题: 安庆市水产路什么时候可以通车
来信时间: 2019-11-07
问政单位:
市交通局 于 2019-11-08 转  市公安局办理   
来信内容:
安庆市水产路(水产大市场边)什么时候可以通车
回复内容
答复单位: 市公安局
办理时间: 2019-11-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

前期,交管部门与应急、建设施工单位多次察看现场,共同会商,目前,该施工道路尚未完全具备通行条件,已督促建设单位尽快整改,早日通行。



留言评价
评价结果: