沙巴体育_沙巴体育网址-在线|官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20201104013
信件类型: 我要咨询
来信标题: 分时电表
来信时间: 2020-11-04
问政单位:
于 2020-11-04  安庆供电公司办理   
来信内容:
领导,你好!请问公租房住户可以办理分时电表吗?如能办理需那些材料?谢谢!
回复内容
答复单位: 安庆供电公司
办理时间: 2020-11-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

公租房住户可以申请办理分时电表。办理时须带房东身份证复印件、租户身份证原件,到人民路344号供电公司营业厅,或在“网上国网”APP上进行线上申请办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: